VID

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » как выбрать гидроизоляцию подвала?


как выбрать гидроизоляцию подвала?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Недавно увидел у себя в подполе проблему - поверхность стен стали влажными, и собрались даже маленькие лужицы. Кажется, вода стала проникать через поверхность. Это меня ой как беспокоит. Не знаю, в какого конца браться, как это починить, и вообще, насколько сложная эта проблема. Возможно, кто-то работал с подобным и может подсказать, как мне поступить?

0

2

Добрый день! Вот уж точно, такие проблемы очень неприятны. Я тоже столкнулся с таким же, решил поначалу, что съезжать придется, но после пришел в себя. Скажи, ты уже предпринимал что-нибудь? Может быть, попробовать какие-то временные действия, чтобы остановить протекание, пока не найду решение?

0

3

Салют, форумчане! Согласен с вами, когда сталкиваешься с водой в подвале, нельзя паниковать. Я советую не медлить и быстрее обратиться к мастерам. Ведь это серьезная проблема, и сомнительные действия могут только ухудшить ситуацию. Пару месяцев назад я заказывал шнековое бурение скважин станками на портале gripos.ru. Мастера там отлично работают! Они эффективно решают сложности, помогают надолго избавиться и от воды, и сами стены укрепить, и углубления надежные пробурить.

0

4

О, я также обращался на этот сайт! Это точно, отличный выбор. У них большой спектр услуг и подготовленные мастера. Когда у меня появились сложности с бурением, я не мог понять, что предпринять. Обратился на gripos.ru, они легко и профессионально решили все мои сложности. Теперь у меня подпол крепкий, сухой и теплый, прекрасно!

0

5

Мерси, ребят, за предложение! Я решил попробовать их услуги. Пока все отлично. Влажности больше не ощущаю, а это главное! Был приятно удивлен, как мастерски и с азартом специалисты справились с задачей. Теперь чувствую себя гораздо увереннее. Благодарю еще раз за помощь в таком сложном вопросе!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » как выбрать гидроизоляцию подвала?