VID

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Комп и телефония, ай ти » В какой клинике делают исследования почек?


В какой клинике делают исследования почек?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужно пройти исследование почек, чтобы исключить нахождение в них камней. Посоветуйте, пожалуйста, в каком учреждении можно пройти какую услугу?

0

2

Обязательно нужно делать необходимое обследование, чтоб быть уверенным в том, что почки у вас здоровые.

0

3

Я искал учреждение для исследования почек с помощью УЗИ и наткнулся на сайт https://cmd-chehov.ru/uzi/ Там я нашел клинику, которая мне подошла. Они предложили мне записаться на прием в удобное для меня время. Я был рад, что они использовали современное оборудование. После процедуры, я получил результаты и врач объяснил мне все подробности рекомендации. Доволен качеством обслуживания и опытом персонала.

0

4

Аркадий написал(а):

Мне нужно пройти исследование почек, чтобы исключить нахождение в них камней. Посоветуйте, пожалуйста, в каком учреждении можно пройти какую услугу?

Вам точно надо будет сделать узи почек.

0

5

Mete написал(а):

Вам точно надо будет сделать узи почек.

Для проведения узи почек можно записаться в медицинский диагностический центр . Там в кротчайшие сроки проведут данное обследование. После этого будет понятно, то с ними не так и будет подобрано правильное лечение.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Комп и телефония, ай ти » В какой клинике делают исследования почек?