VID

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Бюро переводов


Бюро переводов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток! Не знаю, как справиться с проблемой на работе. Команде срочно требуется перевод документов по юриспруденции, но я вообще не в курсе, куда бежать за помощью. Объявления в Сети либо стоят атомных денег, либо слишком долго готовят. Может, кто-то из вас сталкивался с такой ситуацией и знает, куда можно обратиться за качественными переводами?

0

2

Привет! У меня та же история. В моей фирме присутствует такая же трудность. Никто не может посоветовать, где купить нормальный технический перевод с арабского на русский?

0

3

Добрый день, форум! Мы с командой столкнулись с сложной задачей: нам срочно потребовался перевод научных текстов и доков по медицине с английского. Поначалу думали, что это будет сложный квест, но нам посоветовали настоящих мастеров перевода - перевод медицинской справки/выписки! Эти ребята - просто бомба: не только быстро справились с переводами, но и цены у них очень приятные! Плюс они прислали нам тестовый отрывок на оценку, чтобы мы увидели, что всё отлично. В общем, с Русбюро наша проблема решилась очень быстро и легко. Смело рекомендую эту компанию всем, кто вдруг окажется в такую же ситуацию, как мы!

0

4

Согласен! Когда у меня возникли трудности с переводом экономических текстов, мне тоже предложили РусБюро. И это был успешный вариант! Переводы делают специалисты, целых 500 страниц за один день подготовили, а оплата провели по безналу со счет-фактурой, все как нужно. Что еще нужно для делайна? В общем, если кому-то нужны хорошие переводы, определенно идите к ним!

0

5

Со всеми согласен! Мне очень срочно понадобилось перевести врачебную справку, и я вообще не знал, куда обратиться и что делать. Но благодаря вашим словам я обратился именно в бюро. Ребята быстро справились со своей работой. Спасибо вам за совет, без вас я бы очень долго копался!

0

6

Центр переводов Апрель в Киеве с легкостью вам поможет!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Бюро переводов