VID

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Какой сайт знакомств вы можете мне посоветовать?


Какой сайт знакомств вы можете мне посоветовать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, а какой сайт знакомств вы можете мне посоветовать, хочу попробовать через интернет с парнем познакомиться, вдруг знакомства меня к серьёзным отношениям приведут.

0

2

Сейчас часто люди знакомятся через интернет, только не у всех людей получается отношения завести серьёзные.

0

3

Я тоже раньше не верил в интернет знакомства, но когда со своей девушкой расстался, то именно через интернет познакомиться решил. Так вот посетил я однажды вот этот https://linkyou.ru/ сайт знакомств, он как раз создан для людей, которые ищут серьёзные отношения. Так вот на этом сайте зарегистрировался и через определённое время познакомился тут с привлекательной, образованной девушкой и сейчас с ней встречаемся.

0

4

Белла написал(а):

Девочки, а какой сайт знакомств вы можете мне посоветовать, хочу попробовать через интернет с парнем познакомиться, вдруг знакомства меня к серьёзным отношениям приведут.

Тут у всех свои фавориты)) Лично из собственного опыта, я бы порекомендовала сайт RusDate :cool:  Попробуйте - много хорошо заполненных анкет с обширной географией!

А ещё лучше)) - знакомиться в живую: кафе, парки, кино, у друзей общих и т. д.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Какой сайт знакомств вы можете мне посоветовать?