VID

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » В какую клинику стоматологическую обратиться лучше для удаления зуба?


В какую клинику стоматологическую обратиться лучше для удаления зуба?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Зуб мудрости начал расти и упирается в другой зуб и начинают эти два зуба жутко болеть. Вот нужно удалить зуб мудрости как можно скорее. Вот какую клинику стоматологическую посетить для этого лучше?

0

2

Если зуб надумали удалять идите в частную стоматологию, там у них хоть наркоз нормальный, больно быть не должно.

0

3

Посетите вот эту http://selenamedkor.ru стоматологическую клинику, тут как раз занимаются лечением, протезированием, а так же удалением зубов. У меня зуб один был сильно разрушенный, вот не удалось его вылечить, корень уже гнило был, по этому пришлось зуб удалить. Так обращался в эту клинику стоматологическую, зуб мне тут вырвали быстро, даже пикнуть не успел, больно совсем не было.

0

4

Diktor написал(а):

Зуб мудрости начал расти и упирается в другой зуб и начинают эти два зуба жутко болеть. Вот нужно удалить зуб мудрости как можно скорее. Вот какую клинику стоматологическую посетить для этого лучше?

Как вы терпите такую боль? Идите по прописке

0

5

Diktor написал(а):

Зуб мудрости начал расти и упирается в другой зуб и начинают эти два зуба жутко болеть. Вот нужно удалить зуб мудрости как можно скорее. Вот какую клинику стоматологическую посетить для этого лучше?

Если вам еще актуально, то я бы посоветовала записаться на прием в эту клинику dentavi.ru. Я туда уже несколько раз ходила на лечение зубов и хочу сказать, что врачи там работают хорошие и с пониманием относятся ко всем пациентам, поэтому стараются все делать максимально безболезненно. Сохраните себе контакты, пригодятся.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » В какую клинику стоматологическую обратиться лучше для удаления зуба?