VID

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Сад-огород » Нержавеющий трос, какой выбрать для насоса в скважину


Нержавеющий трос, какой выбрать для насоса в скважину

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Привет, сокамерники по скважинным приключениям! У меня тут в скважине насос требует свежего дозаправления, и я зашел в магазин https://progressteel.com.ua/ru/tros-nerzhaviuchiy/ , но, честно говоря, в этой водной бурлескной сцене я чувствую себя как детеныш акулы в океане. Прошу вашего водного опыта и подсказок.

Братишки, какой же нержавеющий трос выбрать, чтобы насос шпарил как хэдлайнер на водяной вечеринке, но при этом кошелек не просел, как влага в пустой колодце? Если у кого есть свой опыт с этим "водяным" магазином, не удержусь от вопроса: стоит ли туда ронять свои рубли или лучше откопать тросовые сокровища в других водопроводных глубинах?

И еще, касательно материалов, на что обратить внимание при выборе нержавеющего троса? Нержавейка, ясен пень, но, может, есть еще какие-то варианты, чтобы трос тянул насос за собой, как хит на сцене, но и кошелек не превратился в бюджетный глоток воды?

Может, у кого есть свои водопроводные находки, где можно выудить халявные тросы без водяных капризов в цене? Хочу, чтобы насос был в форме, а банк не "засох" в своем водяном плавании.

Давайте делиться водопроводными секретами, ребята! Заранее благодарю за каждый тросовый lifehack и водяной совет!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Сад-огород » Нержавеющий трос, какой выбрать для насоса в скважину