VID

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Где вы покупали запчасти для микроволной печи ?


Где вы покупали запчасти для микроволной печи ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне для микроволной печи нужно купить пусковую плату. Как и где ее можно купить ? В каком магазине можно изучить ассортимент по комплектующим ?

0

2

У вас какая маркировка указана на плате ? Ее можно купить на рынке радиодеталей.

0

3

Запчасти для ремонта бытовой техники покупаем в сервисном складе "Ремочка". Тут https://remochka.ru/ можно пройти консультацию у менеджера. Он вам по маркировке найдет нужную плату. Ассортимент комплектующих и запчастей у них обширный. Можно найти и для микроволновой печи, стиральной машины, кофемашинам, посудомоечным машинам и так далее.

0

4

Николас67 написал(а):

Мне для микроволной печи нужно купить пусковую плату. Как и где ее можно купить ? В каком магазине можно изучить ассортимент по комплектующим ?

А конкретно к какой модели микроволновки вам нужна плата?

0

5

Николас67 написал(а):

Мне для микроволной печи нужно купить пусковую плату. Как и где ее можно купить ? В каком магазине можно изучить ассортимент по комплектующим ?

Тольку от того, что вы купите плату для микроволновки. Сам же установить её не сможете. Лучше обратитесь сюда tech-service.kz за ремонтом своей бытовой техники, вам её быстро сделают, не придётся даже искать запчасти.

0


Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Где вы покупали запчасти для микроволной печи ?