VID

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Сад-огород » Хочу дом небольшой построить на даче, нужен фундамент


Хочу дом небольшой построить на даче, нужен фундамент

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу дом небольшой построить на даче, нужен фундамент, куда можно обратиться, чтоб реально по итогу видеть всю работу по фундаменту под ключ.

0

2

Сами не пробовали все распланировать, тут по сути ничего сложного то и нет, чтоб уже точно видеть результат.

0

3

Есть строительная компания с опытом работы и особым профессионализмом, то я рекомендую обратиться в https://www.ac-holding.ru/building/fundament/ . Они всегда готовы выполнить ваши заказы, при этом соблюдая установленные сроки. Лично я доволен своим решением связаться с ними, потому что работать с истинными профессионалами в своей области всегда приносит только позитивные результаты.

0

4

я даже представить не мог, что так просто можно решить вопрос такого масштаба, спасибо за помощь.

0

5

Если нужно купить блоки для фундамента , то могу посоветовать компанию АктиВЕН. У них скажу я вам самый большой выбор качественных железобетонных изделий и очень даже доступная цена.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Сад-огород » Хочу дом небольшой построить на даче, нужен фундамент