VID

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто, мото, вело » Занимаетесь ли вы йогой или нет ?


Занимаетесь ли вы йогой или нет ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Занимаетесь ли вы йогой ? Где нашли для себя инструктора ? Что мне подскажите по данному вопросу ?

0

2

Нет, йогой я не занимаюсь, но каждое утро бегаю в парке.

0

3

Сама решила заниматься йогой. Подсказали, что тут https://yoga-academy.online/blog/celi-c … koy-zhizni можно найти описание по самой йоге, ее предназначению, описаны все асаны, тренировки. Можно для себя почерпнуть из статьи много полезной информации.

0

4

Сама йогой занимаюсь более года. Она хорошо расслабляет и можно еще в ней медитировать.

0

5

Дидушка78 написал(а):

Занимаетесь ли вы йогой ? Где нашли для себя инструктора ? Что мне подскажите по данному вопросу ?

Я сейчас хожу в тренажёрный зал, этого мне достаточно, чтобы поддерживать мышцы в тонусе. Осталось только спортивное питание купить , чтобы быстрее достигать поставленных результатов в силовых показателях и лучше восстанавливаться после тренировки. Физически обязательно заниматься надо, а вот чем конкретно, решать вам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто, мото, вело » Занимаетесь ли вы йогой или нет ?