VID

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Как правильно выбрать робот-пылесос?


Как правильно выбрать робот-пылесос?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, друзья! Моя сестра всегда мечтала о роботе-пылесосе. И, конечно, я хочу порадовать ее необычным подарком. Подскажите, какой робот-пылесос выбрать, чтобы он не только убирал пыль, но и умел рассказывать шутки? Нам ведь нужно, чтобы в доме всегда было весело!

0

2

Добрый день! Я хочу подарить своей сестре робот-пылесос, чтобы облегчить ей уход за домом. Но я не очень разбираюсь в этой теме. Какой бренд и модель робота-пылесоса считаются наиболее надежными и эффективными? Буду благодарна за советы!

0

3

Привет! Мне нужен совет по выбору робота-пылесоса для моей сестры, которая всегда следит за последними технологическими новинками. Интересуют модели с Wi-Fi-подключением, сенсорным управлением и возможностью программирования маршрута уборки. Какие варианты на рынке будут соответствовать таким запросам?

0

4

Богдана написал(а):

Привет! Мне нужен совет по выбору робота-пылесоса для моей сестры, которая всегда следит за последними технологическими новинками. Интересуют модели с Wi-Fi-подключением, сенсорным управлением и возможностью программирования маршрута уборки. Какие варианты на рынке будут соответствовать таким запросам?

Здравствуйте! Моя сестра ценит практичные подарки, и я думаю, что робот-пылесос https://allo.ua/ru/roboty-pylesosy/ станет отличным выбором. Но при этом я хочу учесть бюджет и получить оптимальное соотношение цены и качества.
Подскажите, пожалуйста, доступные и надежные модели роботов-пылесосов, которые будут радовать своими возможностями. Знаю что в магазине Алло лучшие цены, и найлучший товар по выбору, и качеству.

https://i.imgur.com/xFGctGN.png

0

5

Всем доброго дня!
У меня уже несколько месяцев живет мой самый лучший помощник в уборке полов iPlus L200 он так облегчает мне жизнь в плане того, что освобождает много времени от постоянной протирки полов, особенно после прогулки с собакой. Хорошо шерсть убирает, с ковров в том числе.

0


Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Как правильно выбрать робот-пылесос?