VID

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Светодиодные лампы для автомобиля, где можно купить?


Светодиодные лампы для автомобиля, где можно купить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто подскажет, где продаются сейчас светодиодные лампы для автомобиля легкового. Посещал несколько автомагазинов, но там не встретил в продаже ламп такого типа. Может вы автовладельцы мне тут пару советовать сможете дать по существу.

0

2

Муж на алике заказывал помню лампы такие, но они долго не проработали, потом ему друг с польши привёз.

0

3

Светодиодные лампы для автомобильных фар, вы можете купить вот в этом https://vselampi.store/svetodiody/ интернет-магазине. Тоже недавно просто посещал этот интернет-магазин, нужно было замену сделать лам светодиодных на фарах передних, так как фара одна перегорела, а вторая уже моргать начинала.

0

4

Где можно купить фары land cruiser 200?

0

5

Здравствуйте! Разрешите поделиться своим опытом с вами. Когда я решил улучшить свой Тойота Ленд Крузер, одним из первых пунктов в списке был тюнинг фар. После тщательного изучения рынка я выбрал фары DDAudio, и не могу не поделиться своим впечатлением. Прежде всего, их преимущество - это интенсивный и яркий свет, который значительно улучшил видимость на дороге, особенно в темное время суток. Благодаря современному дизайну, они также добавили моему авто стильности и элегантности. Купить фары land cruiser 200 в интернет-магазине DDAudio оказалось правильным решением: простой заказ, быстрая доставка и отличное обслуживание. Рекомендую всем, кто ценит качество и безопасность на дороге, обратить внимание на фары DDAudio.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Светодиодные лампы для автомобиля, где можно купить?