VID

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » Как сделать накрутку Тик-Тока?


Как сделать накрутку Тик-Тока?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какими методами сделать накрутку Тик- Тока, чтобы не заблокировали аккаунт ? Что мне посоветуете по данному вопросу ?

0

2

Накрутку делают и лайками, отзывами живыми. Вам в начале нужно определится с накруткой и видом.

0

3

Для накрутки Тик-Тока использовали накрутку подписчиков. Обращались с данным вопросом сюда https://ua-smm.com.ua/nakrutka-podpischikov-tik-tok/ На сайте описан каждый вид накрутки. Описаны преимущества и характеристики.

0

4

А меня вот по ютубу интересует, куда обратиться, где с этим помогут?

0

5

Маслова написал(а):

А меня вот по ютубу интересует, куда обратиться, где с этим помогут?

Тут с удовольствием подскажу, так как платформа эта более долговечная. Благодаря Пилум24 теперь намного легче стать популярным, так как можно заказать часы просмотров ютуб, лайки, комментарии, подписчиков и всё это в нужном вам количестве по адекватной стоимости, я пользуюсь уже долгое время и полностью доволен.

0

6

Лужкова67 написал(а):

Какими методами сделать накрутку Тик- Тока, чтобы не заблокировали аккаунт ? Что мне посоветуете по данному вопросу ?

А сколько у вас там сейчас подписчиков?

0

7

mar.yana написал(а):

А сколько у вас там сейчас подписчиков?

Подписчиков всегда долго набирать, особенно если вы начинали с нуля. Значительно проще будет, если сделать как я. В своё время приобрёл аккаунт Instagram уже с определённым числом подписчиков, поэтому было значительно проще ещё увеличить их число ещё в несколько раз. Так что можете тоже сделать так, пойдёт работа значительно быстрее.

0

8

Сейчас сами думаем, как сделать накрутку Тик-Тока. Читаю тут https://likeinsta.ru/kupit-prosmotri-instagram.html про методы накрутки. Смотрю все за и против. Мониторим все преимущества. Отзывы у них хорошие.  Спектр обслуживания у них обширная.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » Как сделать накрутку Тик-Тока?