VID

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто, мото, вело » Где покупаете шестеренки для ремонта машины ?


Где покупаете шестеренки для ремонта машины ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для ремонта машины часто используем шестеренки. Где вы их часто покупаете ? Пока смотрим ассортимент по автомобильным магазинам.

0

2

Вам шестеренки лучше поискать в автомагазине. Они там есть в огромном выборе. Но, это как пример для вас.

0

3

Сами для ремонта машины часто покупаем разные комплектующие. Сейчас тут заказываем прокладки впускного коллектора 240-1115026 https://gbc-ural.ru/prokladka-vpusknogo … 0-1115026/ Оформляем оптовую покупку данного товар. Имеется доставка почтой. Ассортимент имеют обширный данных товаров.

0

4

да в интернете онлайн по идеи заказать их можно то

0

5

Вот недавно мне как раз понадобились они. По рекомендации в Аурус Автодом к дилеру в автосервис съездил. Там специалисты и подобрали нужные детали для моего транспортного средства и провели установку. Аккуратно и качественно выполнили работу, без косяков. Если нужно, то можете записать их контакты себе на всякий случай.

0

6

Для ремонта машины часто используем шестеренки. Где вы их часто покупаете ? Пока смотрим ассортимент по автомобильным магазинам.

купили в итоге то запчасти или нет?

0

7

а автосервиса нет у вас там рядом, в котором продаются они?

0

8

У оф.  дилеров цены конские, поэтому я покупаю в специализированных магазинов таких как ГИГАпартс. Вот недавно туда как раз обращался, чтобы опору седла приобрести. Заказал там. Опора надежная, высокого качества. С монтажом никаких проблем у меня не было, так что компанию рекомендую.

0


Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто, мото, вело » Где покупаете шестеренки для ремонта машины ?