VID

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женский » Где пройти обследование по остеохондрозу ?


Где пройти обследование по остеохондрозу ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нашли  у меня поясничный остеохондроз. Как его можно пролечить и где ? Что мне подскажите по данному вопросу ? Изучаю детальнее данный вопрос.

0

2

Это сложное заболевание. Ищите мануальную клинику. Там проведут ряд исследований, подберут курс лечения. Но, это как пример для вас.

0

3

Тоже часто посещаем мануального терапевта, который нам делает полный комплекс обследования. Также есть и лечение поясничного остеохондроза. У них есть разные методики лечения, имеется и массаж, физиотерапия. Спектр обслуживания в клинике обширный.

0

4

В какую клинику вы в итоге обратились? С такой же проблемой сейчас мучаюсь

0

5

Аделя56 написал(а):

Нашли  у меня поясничный остеохондроз. Как его можно пролечить и где ? Что мне подскажите по данному вопросу ? Изучаю детальнее данный вопрос.

Знаю, что в этой клинике вы можете пройти лечение поясничного отдела позвоночника https://www.spina.ru/. Мой муж сейчас там наблюдается и результаты только положительные. После нескольких процедур его перестали беспокоить сильные боли, да и в целом самочувствие улучшилось, так что, рассмотрите такой вариант и не откладывайте первый прием в долгий ящик.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женский » Где пройти обследование по остеохондрозу ?