VID

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Сад-огород » Как обогреваете дачу в зимнее время ?


Как обогреваете дачу в зимнее время ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Иногда едем на дачу зимой. Там нет печки и камина. Газ привозной. Можно камин электрический, но зимой там свет выключают до лета. Чем можно обгореть дачу ?

0

2

Вам лучше покупать дизельные установки. Они более практичные для обогрева. Но, это мое мнение. Выбирать вам самим все.

0

3

Дачу лучше обогревать дизельными установками. Они проще в обиходе. Но, это как кроме для вас.

0

4

Мы еще в том году на даче установили установку дизельную с проектированием ATLAS COPCO QAS 500 SD. Заказ на нее оформляли тут  https://mcferdi.ru/diesel-power/400kwt. Описан на сайте каждый тип, указаны параметры. В зимнее время работает хорошо. Топливо не мерзнет. Уточните все сами у менеджера. Он вам подскажет информацию и подберет нужный экземпляр для покупки.

0

5

А, какое у нее зажигание ? Ищем автоматические установки дизельные.

0

6

Как варианты обогрева дачи в зимнее время можно рассмотреть следующие методы:

1. Использование печки или камина - это самый распространенный и традиционный способ обогрева дачи в зимнее время. Печка или камин могут быть установлены в помещении или на открытой террасе.

2. Электрический обогрев - это более современный и удобный способ обогрева дачи, который позволяет сохранить тепло и комфорт в доме. Для этого можно использовать обогреватели, инфракрасные панели, конвекторы, теплые полы и т.д.

3. Изоляция помещения - чтобы сохранить тепло в доме, необходимо убедиться, что стены, окна и двери хорошо изолированы. Это поможет снизить затраты на отопление и сохранить комфортную температуру в помещении.

4. Использование специальных теплоизоляционных материалов - для дополнительной защиты от холода можно использовать специальные материалы, такие как тепловые пленки и мембраны, которые помогут сохранить тепло в доме.

5. Использование тепловых насосов - это способ обогрева, который основан на использовании энергии из окружающей среды, такой как воздух или теплая вода. Тепловые насосы могут быть установлены как внутри, так и снаружи дома и могут обеспечить эффективный и экономичный обогрев дачи в зимний период.

0

7

Вам все 100500 вариантов перечислить ?

0

8

Я бы посоветовала не на форуме советы слушать, а зайти на сайт Розетки https://rozetka.com.ua/termoregulyatori … mmiruemie/
и самостоятельно поискать подходящий вам вариант.
Выбрать есть из чего. Ориентируйтесь по цене , производителю, и не ленитесь почитать отзывы.
Мы так себе терморегулятор покупали и уже второй год довольны выбором полностью.

0

9

У меня печка - никаких проблем. Купил дровишки и отапливаю.

0

10

Мой опыт покупок в интернет-магазине LF Bros оставил только положительные эмоции. Они делают акцент на высокое качество и доступные цены, что крайне важно для покупателей автономных обогревателей. Меня удивил широкий ассортимент отопителей и запчастей https://lfbros.com.ua/ru/product-category/zapchasti/ к ним. Надежность их собственного производства и наличие гарантий только подтверждают их профессионализм. Техподдержка всегда на связи, что делает процесс покупки ещё удобнее. Рекомендую однозначно всем.

Отредактировано MysticShadow22 (2024-09-05 17:14:53)

0


Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Сад-огород » Как обогреваете дачу в зимнее время ?