VID

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт, здоровье » Может есть тут среди участников, кто пользовася аппаратной косметологи


Может есть тут среди участников, кто пользовася аппаратной косметологи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Может есть тут среди участников, кто пользовался услугами аппаратной косметологи, посоветуйте косметологические центры, кто реально профессионал в своем деле.

0

2

Я сейчас ради интереса набрал, не думал даже, что могут возникнуть какие то сложности в вопросах.

0

3

Недавно только сами сомневались в какую косметологическую клинику обратиться. В итоге не составило труда по отзывам выйти на профессиональных косметологов ArtLeoClinic , они уже давно ведут свою деятельность, только положительные отзывы.

Отредактировано Boris (2023-02-25 16:46:12)

0

4

А что конкретно вас интересует? Просто у меня тоже появились проблемы с кожей и я проходила лечение акне в дерматологическом центре ПсорМак. Можете записаться туда на консультацию и уточнить все вопросы.

0

5

Kirill написал(а):

Может есть тут среди участников, кто пользовался услугами аппаратной косметологи, посоветуйте косметологические центры, кто реально профессионал в своем деле.

Смотря какая у вас проблема)

0

6

Kirill написал(а):

Может есть тут среди участников, кто пользовался услугами аппаратной косметологи, посоветуйте косметологические центры, кто реально профессионал в своем деле.

По своему личному опыту я бы вам порекомендовала вот сюда записаться на процедуру, которая интересует. Давно уже хожу в этот СПА-центр и могу сказать, что специалисты там работаю опытные, так что, вы точно оцените)

0

7

Kirill написал(а):

Может есть тут среди участников, кто пользовался услугами аппаратной косметологи, посоветуйте косметологические центры, кто реально профессионал в своем деле.

По своему личному опыту могу вам посоветовать вот сюда записаться на процедуру, которая интересует. Сама давно уже хожу в этот СПА-центр и могу сказать, что специалисты там работают опытные, вы точно оцените.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт, здоровье » Может есть тут среди участников, кто пользовася аппаратной косметологи