VID

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Товары для животных


Товары для животных

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, кто подскажет где есть выбор товаров для животных? Хочу в первую очередь купить своему Чарли корм сухой, ну и одежду на зиму, а то выходит на улицу, и трусится бедный.

0

2

Мне очень понравилась онлайн ветиринарная аптека и магазин для животных вегетарианцев, у них широкий ассортимент, для всей семьи, а также витаминные добавки, антидеприссанты и одежда.

0

3

Терпеть не могу это издевательство над животными, лучше вообще не заводить и не мучить беззащитных особей, поэтому наш кот после первой же попытки бегства был отправлен в ближайший приют.

0

4

Доброго времени суток. Я могу посоветовать вам из личного опыта зоомагазин E-ZOO в котором на сегодняшний день можно купить как корм для животного, так и одежду.
Мы свою Боню уже приодели на зиму. Заказали здесь же костюмчик тёплый, хоть собака уже не трусится на улице. Так же здесь заказываем и корм сухой для неё, в основном берём от производителя Рояль Канин. Бывают конечно моменты, что мы балуем нашу малышку, и дополнительно заказываем ещё мясные консервы.

0

5

Часто менять корм собакам не рекомендуют ветеринары... Если же переходите на новый корм, тогда нужно делать это постепенно

0

6

Armen Narbek написал(а):

Здравствуйте, кто подскажет где есть выбор товаров для животных? Хочу в первую очередь купить своему Чарли корм сухой, ну и одежду на зиму, а то выходит на улицу, и трусится бедный.

Мне нравится зоомагазин" Зоозавр". Это магазин  с обширным выбором товаров различных. Есть корм для кошек, собак попугаев, шиншилл и так далее. На сайте можно изучить описание по товару, уточнить расценки. на первый заказ можно получить скидку.

0


Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Товары для животных