VID

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Фонарик. Где купить?


Фонарик. Где купить?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем доброе время суток. Ребята мне нужна ваша помощь. Мне срочно нужен хороший и мощный фонарик с подзарядом. У нас постоянно по графику выключают свет и надо иметь его под рукой. Помогите с выбором магазина да и с производителем.

0

2

Здравствуйте. Я тоже недавно покупал фонарь, потому что тоже грядут проблемы с отключением света. И без фоняря сейчас не обойтись. Да и свечка не даст того света что фонарик. Я в принципе могу вам посоветовать магазин.

0

3

Я вот тоже не люблю заморачиваться со свечами и по этому мне нужен фонарик такой чтобы продержал заряд длительное время. А вы какой себе покупали? И в каком магазине?

0

4

Я могу вам посоветовать интернет-магазин Фокстрот. Это самый лучший магазин в котором я постоянно покупаю нужную мне вещь. Там отличный ассортимент и по доступным ценам. Больше того после заказа с вами свяжется менеджер который проконтролирует вашу покупку или даже посоветует более надежный вариант. Для себя лично я покупала фонарь LightHouse Lampi Orange, который осветил мою жизнь без света)) так сказать. Ну в принципе выбор фонариков https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/lamp … house.html можете посмотреть на этом сайте. Желаю вам хороших покупок. И с наступающим вас))

0

5

Мне тоже надо заказать что-то для дополнительного освещения в доме, когда свет выключают

0

6

Вы знаете, мы сами не ожидали, но как-то случайно нашли для себя альтернативный способ освещения квартиры, когда нет света. Мы заказали в Брилле новогодние светильники https://www.brille.ua/ru/osveshchenie/girlyandi/ они работают на батарейках и с ними можно здоровски освещать любое помещение, пока снова не восстановят электроэнергию.

0

7

заказать на развес табак по ссылке для гильз

0

8

Вы можете купить фонарик в магазинах электроники, строительных магазинах, интернет-магазинах, спортивных магазинах, магазинах верхней одежды и туристического снаряжения. Также фонарики можно найти в супермаркетах, например в отделе домашнего хозяйства.

0

9

Я очень доволен информацией про лампочки, которую я нашел с помощью http://lamp.kiev.ua/. Этот блог был очень полезен, так как я недавно начал заменять все лампочки в моем доме на светодиодные. Сайт предоставил мне большое количество информации о различных типах лампочек, их особенностях и преимуществах. Я узнал, что светодиодные лампочки не только экономят электричество, но и имеют длительный срок службы, что очень выгодно с экономической и экологической точек зрения.Кроме этого, на сайте я нашел много полезных советов по выбору лампочек для различных помещений и типов освещения. Сайт был очень понятным и удобным в использовании, информация была представлена легко и доступно.

0

10

Покупали тактический фонарь в магазине военторг, отличное качество. Если хотите приобрести действительно качественную и надежную вещь, то вам стоит туда заглянуть.

0


Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Фонарик. Где купить?