VID

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Какой духовой шкаф выбрать ?


Какой духовой шкаф выбрать ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна помощь с выбором нового духового шкафа. Решили купить новый духовой шкаф, вот только не знаем, какой лучше всего выбрать. Хочется взять качественную и долговечную модель. Есть варианты ?

0

2

Богдана написал(а):

Нужна помощь с выбором нового духового шкафа. Решили купить новый духовой шкаф, вот только не знаем, какой лучше всего выбрать. Хочется взять качественную и долговечную модель. Есть варианты ?

В первую очередь берите тот духовой шкаф, который вам по цене подойдет. Всё таки духовые шкафы вещь не из дешевых, даже самые простые. Вы на какую сумму рассчитываете, хоть примерно ?

0

3

stark написал(а):

В первую очередь берите тот духовой шкаф, который вам по цене подойдет. Всё таки духовые шкафы вещь не из дешевых, даже самые простые. Вы на какую сумму рассчитываете, хоть примерно ?

По деньгам вроде как всё неплохо, в среднем около 15 тысяч готовы потратить на покупку хорошего духового шкафа. Я прекрасно понимаю, что на таких вещах лучше не экономить. Какие духовки до 15 тысяч можешь порекомендовать ?

0

4

Богдана написал(а):

По деньгам вроде как всё неплохо, в среднем около 15 тысяч готовы потратить на покупку хорошего духового шкафа. Я прекрасно понимаю, что на таких вещах лучше не экономить. Какие духовки до 15 тысяч можешь порекомендовать ?

15 тысяч и вправду неплохие деньги для духового шкафа, но всё равно, не стоит брать абы что, лучше посмотреть различные варианты и только потом выбрать наиболее подходящий, как по цене, так и по качеству.
Лично я бы тебе посоветовал обратить внимание на духовые шкафы Samsung https://stylus.ua/duhovye-shkafy-elektr … l:samsung/ так как на рынке самсунги считаются одними из лучших духовок в принципе.
Если бы у тебя был бюджет меньше, я бы тебе самсунг не советовал, так как бренд довольно таки дорогой, а так, за 15 тысяч ты точно найдешь несколько очень хороших духовых шкафов.

https://stylus.ua/thumbs/168x168/e0/40/1566236.jpeg

0

5

Теж зараз актуальне це питання.

0


Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Какой духовой шкаф выбрать ?