VID

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VID » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Москва и область » Где нашли качественную мебель для кухни ?


Где нашли качественную мебель для кухни ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подбираю мебель для кухни. Хочу ее купить качественную. В каком магазине вы сами изучали мебельные каталоги ? Ищу ее от изготовителя.

0

2

Мы мебель делали под заказ. Она у нас деревянная. Нам ее делали из липы. Она у нас в светлых тонах.

0

3

Тоже стараемся заказать мебель под заказ. Мебель больше покупаем из дерева. Приобретаем ее из липы.

0

4

Стараемся покупать мебель из дорогих пород дерева. Деревянная мебель имеет большой срок службы. За ней уход не сложный. Каталоги по мебели смотрим тут https://www.teakhouse.ru/ Изготовление занимает около месяца. Приобрели тумбу из массива Тика (NATURAL).

0

5

fimachka34 написал(а):

Подбираю мебель для кухни. Хочу ее купить качественную. В каком магазине вы сами изучали мебельные каталоги ? Ищу ее от изготовителя.

Я пока по разным мебельным магазинам её ищу.

0

6

fimachka34 написал(а):

Подбираю мебель для кухни. Хочу ее купить качественную. В каком магазине вы сами изучали мебельные каталоги ? Ищу ее от изготовителя.

Проще всего будет через интернет поискать кухни, которые делают на заказ и выбрать наиболее подходящую. В частности вот тут можете посмотреть варианты кухонь, узнать их цены. Так вам станет более понятно, какая подойдёт по бюджету и к вашему интерьеру.

0


Вы здесь » VID » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Москва и область » Где нашли качественную мебель для кухни ?