VID

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Учеба, курсы » учиться


учиться

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какие курсы посоветуете?

0

2

Смотря с какой целью интересуетесь, хотите поменять место работы или для личного развития?

0

3

Да, для личного развития сейчас полно курсов, начиная с иностранных языков и заканчивая курсами для личностного роста. К тому же, сейчас при желании можно самостоятельно заниматься, в интернете полно обучающих видео и сайтов. Я вот к примеру, сейчас на мейке про сочетаемость слов читаю и синонимы изучаю. Это мне помогает память тренировать и словарный запас пополнять)

0

4

Good site for  ieltsing for exam.

0

5

Мой гражданский муж. Последние 10 лет работал охранником и экспедитором. И досматривал двух инвалидов за наследование квартиры, поэтому не до карьеры было. Сейчас руки развязаны. Но сам немного не решительный. Хочется помочь, посоветовать... Опять собирается искать работу без специальности. А я думаю, что еще не поздно если не учиться в институте, то хотя бы искать работу, где ты будешь развиваться, расти как-то.

0

6

Ну от особисто я лише планую щось цікаве

0

7

Що стоїть на першому місці у компанії? У вас можуть з'явитися різні думки,  але хочу випередить вас і сказати, що це люди. Адже без відданих і працьовитих робітників, ніяка б компанія не змогла б добре розвинутись. Саме тому в galaktica так цінують своїх робітників, допомагають їм та наставляють. Тому працювати тут буде саме задоволення,  спробуйте.

0

8

Зараз дуже багато онлайн курсів для українців у відкритому доступі, спочатку потрібно зрозуміти, що саме вам підійде...

0

9

Всю свою карьеру я занимался бэкенд-разработкой, и мне давно хотелось расширить свои навыки и попробовать себя в дизайне. Слышал много хороших отзывов о школе DAN IT, и решил попробовать. Не пожалел! Хотя я и не был полным новичком, многие вещи для меня были новыми, и преподаватели помогли мне их освоить. Советую и вам курсы ux дизайна https://dan-it.com.ua/program/kiev/uiux-design/  они действительно стоят своих денег.

0

10

Нещодавно знадобилося, IT навчання у Львові. За порадою знайомого, звернувся в "Lemon School"   
Тут великий вибір навчальних напрямків, кожен може обрати для себе потрібне навчання... Заняття проходять в зручний час і ментори завжди готові допомогти.   
Школа програмування "Лимон"https://lemon.school/lviv є однією з найкращих на сьогоднішній день.

0

11

После окончания курсов Лимоне, устроился на хорошую работу. Рекомендую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Учеба, курсы » учиться