VID

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » Посоветуйте противоморозную добавку

Посоветуйте противоморозную добавку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возник вопрос по поводу противоморозной добавки для плиточного клея. Собираюсь клеить плитку на улице, и вот думаю, какую добавку лучше выбрать, чтобы плитка не отошла зимой? Какие бренды добавок вы использовали и какой результат получили? Где их лучше всего приобрести, чтобы не ошибиться с качеством?

0

2

У меня был негативный опыт с Knauf. Может, мне просто не повезло, но через пару месяцев после укладки плитка начала отставать. Перешел на Ceresit, и больше таких проблем не было. На мой взгляд, лучше переплатить за качество.

0

3

Когда я клеил плитку на улице, я использовал вот эту противоморозную добавку для клея https://htc-admix.ru/shop/dobavki/proti … o-kleya-3- . Она помогла мне уверенно зафиксировать плитку, чтобы она не отслоилась зимой из-за холода. Важно было правильно смешать её с клеем, чтобы получить максимальную эффективность.

Отредактировано Gerris (2024-07-10 10:10:31)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » VID » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » Посоветуйте противоморозную добавку