VID

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » VID » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Город Анкара и область » Квартиру вы где свою покупали ?

Квартиру вы где свою покупали ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотим купить квартиру. Смотрим описание по застройщикам. Подбираем горд для переезда. Вы где покупали квартиру для семьи ?

0

2

Мы квартиру покупали в Крыму. Ее покупали от застройщика. Их можно найти через риэлтерскую компанию.

0

3

Решили переехать во Владивосток. Хотим перед переездом в данной город купить квартиру. Подсказали, что можно на сайте bashni выбрать квартиру в новостройке. Есть Номер для WhatsApp + 7(902) 075 84 20. У них можно уточнить информацию по квартирам и расценкам.

0

4

Я сейчас в Сургуте квартиру присматриваю, но пока с выбором не определился

0

5

alha написал(а):

Я сейчас в Сургуте квартиру присматриваю, но пока с выбором не определился

А посмотрите недвижимость Сургута от застройщика Северные Строительные Технологии https://ssthm.ru/. Сам сейчас смотрю варианты на сайте и хочу сказать, что планировки очень даже комфортные, уверен, что и вы оцените.

0

6

Нужно выбирать тот город,  где Вам будет комфортно жить и возможность зарабатывать.

0

7

АлександрБережной написал(а):

Хотим купить квартиру. Смотрим описание по застройщикам. Подбираем горд для переезда. Вы где покупали квартиру для семьи ?

Может вам и вторичный жилой фонд посмотреть?

0

8

mar.yana написал(а):

Может вам и вторичный жилой фонд посмотреть?

Вполне себе не плохой вариант. Обратитесь в агентство недвижимости, ведь именно так сможете быстро найти и недорого купить вторичную квартиру в Туле . Во всяком случае посмотрите что вам предложат, после чего примете окончательное решение.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » VID » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Город Анкара и область » Квартиру вы где свою покупали ?